Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы поселения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Юсьвинского муниципального района

Совет депутатов Юсьвинского сельского поселения Юсьвинского муниципального района объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы поселения - главы администрации Юсьвинского сельского поселения Юсьвинского муниципального района.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы поселения - главы администрации Юсьвинского сельского поселения Юсьвинского муниципального района «08» июня 2017 с  11:00 часов.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы поселения – главы администрации Юсьвинского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения от 23.03.2017 № 05.

Место проведения конкурса: здание администрации Юсьвинского сельского поселения, по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Красноармейская, 18, актовый зал.

Форма конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы развития муниципального образования «Юсьвинское сельское поселение», представленной кандидатом, а также индивидуальное собеседование.

Место и время приема документов необходимых для участия в конкурсе, а также место и время ознакомления кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца: с 17 апреля 2017 по  17 мая 2017 года  (включительно) по адресу: Пермский край, с. Юсьва, ул. Красноармейская, 18, кабинет 1, в рабочие дни с 10.00 до 15.00 часов, с перерывом на обед с 13-00 до 14-00 часов.

Кандидат обязан представить лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности следующие документы:

1. личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом;
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по утверждённой форме;
  3. паспорт;
  4. трудовую книжку, либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы (по инициативе кандидата – различные характеристики и рекомендации);
  5. документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;
  6. свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  7. документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  8. сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством;
  9. программу развития муниципального образования в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста;
  10. справку о наличии (отсутствии) судимости;
  11. заключение медицинской организации по утвержденной форме.

Решение СД ЮСП от 23.03.2017 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы поселения – главы администрации Юсьвинского сельского поселения"

Решение СД ЮСП от 04.04.2017 "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы поселения - главы администрации Юсьвинского сельского поселения Юсьвинского муниципального района"