Главная / Общество / Транспорт

Транспорт

Расписание автобусов: Юсьва (кассовый пункт). Отправление

 

рейс

Юсьва

дни курсирования

Юсьва — Крохалево

ПАЗ-320530, Седегов Ю.В.

06:55

ежедневно

Кудымкар — Крохалево

ПАЗ-320530, Седегов Ю.В.

06:56

ежедневно

Юсьва — Мосино (Юсьвинское)

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

07:20

пн, сб

Юсьва — Нижняя Волпа

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

07:20

вт, пт

Юсьва — Чинагорт

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

07:20

ср, чт, вс

Кудымкар — Мосино (Юсьвинское)

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

07:21

пн, сб

Кудымкар — Чинагорт

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

07:21

ср, чт, вс

Юсьва — Пермь, автовокзал

Setra S-215, Никитин Ю.И.

09:05

ежедневно

Майкор — Пермь, автовокзал

Setra S-215, Никитин Ю.И.

09:06

ежедневно

Юсьва — Кудымкар

КАВЗ-42, Леханов М.В.

11:00

ежедневно

Майкор — Кудымкар

КАВЗ-42, Леханов М.В.

11:01

ежедневно

Юсьва — Березники

ПАЗ-32054_, Васькина Н.Д.

11:10

ежедневно

Кудымкар — Березники

ПАЗ-32054_, Васькина Н.Д.

11:11

ежедневно

Пермь, автовокзал — Пожва

КИА ГРАНБИРД_, Негодяев Ю.С.

11:26

ежедневно

Пермь, автовокзал — Майкор

Setra S-215, Никитин Ю.И.

12:06

ежедневно

Юсьва — Кудымкар

МЕРСЕДЕС 0303_, Храмов А.В.

12:30

ежедневно

Соликамск — Кудымкар

ФОРД-ТРАНЗИТ_, Храмов А.В.

12:31

ежедневно

Пермь, автовокзал — Купрос

СИТРОЕН_, МС-Транс

13:11

ежедневно

Кудымкар — Чинагорт

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

14:01

ежедневно

Юсьва — Чинагорт

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

14:05

ежедневно

Юсьва — Березники

КАВЗ-42, Леханов М.В.

14:15

ежедневно

Кудымкар — Березники

ПАЗ-32054_, Леханов М.В.

14:16

ежедневно

Юсьва — Пермь, автовокзал

Setra S-215, Никитин Ю.И.

15:10

ежедневно

Майкор — Пермь, автовокзал

Setra S-215, Никитин Ю.И.

15:21

ежедневно

Юсьва — Крохалево

ПАЗ-320530, Седегов Ю.В.

15:40

ежедневно

Кудымкар — Крохалево

ПАЗ-320530, Седегов Ю.В.

15:41

ежедневно

Юсьва — Соликамск

МЕРСЕДЕС 0303_, Храмов А.В.

15:55

ежедневно

Кудымкар — Соликамск

ФОРД-ТРАНЗИТ_, Храмов А.В.

15:56

ежедневно

Кудымкар — Мосино (Юсьвинское)

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

16:16

пн, сб

Юсьва — Мосино (Юсьвинское)

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

16:20

пн, сб

Юсьва — Нижняя Волпа

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

16:20

вт, пт

Юсьва — Чинагорт

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

16:20

ср, чт, вс

Кудымкар — Чинагорт

ПАЗ-32054_, Климов А.А.

16:21

ср, чт, вс

Юсьва — Пермь, автовокзал

Setra S-215, Никитин Ю.И.

16:25

ежедневно

Пермь, автовокзал — Пожва

Setra S-215, Никитин Ю.И.

17:26

сб

Пермь, автовокзал — Кама

СЕТРА_, Душенькин В.Г.

18:26

ежедневно

Пермь, автовокзал — Пожва

Setra S-214HD, Пермские Автоб.линии

20:36

ежедневно, кроме пт, вс

Пермь, автовокзал — Пожва

Setra S-214HD, Пермские Автоб.линии

21:01

пт, вс с 13.02