Главная / Органы власти / Глава поселения и руководители

Глава поселения и руководители

Глава поселения-глава администрации Юсьвинского сельского поселения

Радостева Людмила Юрьевна

 

Число, месяц, год рождения     «18» декабря 1976 г.

Место рождения   с. Кува, Кудымкарского района

Образование    высшее

Окончил (когда, что, специальность) Кудымкарское педагогическое училище, 1995 год, учитель начальных классов

                                                       Удмуртский государственный университет, 1998 год, специальность юрист

                                                       ГОУ ВПО "Пермский государственный университет", 2003 год, учитель истории

                                                       НОУ ВПО Пермский институт муниципального управления, 2014 год, муниципальное управление

Семейное положение не замужем, двое детей

Работа в прошлом

С 15.08.1995 по 15.04.1997        вожатая, учитель ИЗО,

                                                 Кувинская средняя школа (с. Кува)

С 16.04.1997 по 19.09.1997        методист, кинотеатр "Комсомолец" (г. Кудымкар)

С 01.09.1998 по 20.08.2001        вожатая, учитель начальных классов и обществознания,    

                                                 Кувинская средняя школа (с. Кува)

С 01.09.2001 по 25.08.2006         заместитель директора по воспитательной работе,

                                                  Коми-Пермяцкий сельскохозяйственный техникум (г. Кудымкар)

С 28.08.2006 по 24.07.2007         учитель истории и права, МОУ Средняя общеобразовательная школа

                                                  № 4 (г. Красновишерск)

С 20.08.2007 по 31.07.2009         преподаватель, ГКОУНПО "Профессиональное училище № 5"

С 10.08.2009 по 12.03.2013        советник главы поселения, администрация ЮСП

С 13.03.2013 по 05.10.2017        заместитель главы администрации ЮСП

С 06.10.2017 и по настоящее время     глава поселения-глава администрации Юсьвинского сельского поселения

 

Директор МУП "Юсьвинское ЖКХ"

Хизриев Зумрудин Седрединович

Число, месяц, год рождения     «15» марта 1958 г.

Место рождения   с. Ю-Ярак, Хивского района, республики Дагестан

Образование    высшее

Окончил (когда, что)  Пермский государственный педагогический институт, 1983 год         

Специальность по образованию   механизация сельского хозяйства

Квалификация по диплому   математик

Семейное положение разведен, трое детей

Работа в прошлом

С 15.08.1977 по 25.08.1978       учитель, Юнари-Яракская начальная школа

С 03.09.1982 по 05.11.1983        директор, Юсьвинская средняя школа 

С 24.08.1985 по 18.04.1986        учитель математики, Юсьвинская средняя школа

С 17.04.1986 по 10.07.1986         преподаватель математики, СПТУ № 70

С 10.08.1986 по 15.08.1988         учитель математики, Семяровская восьмилетняя школа Ханты-Мансийский округ

С 29.08.1988 по 27.11.1992        начальник хозяйственно-эксплуатационной группы, Юсьвинское районо

С 28.11.1992 по 04.04.1995       директор муниципального предприятия торгового дома "Юсьва", администрация Юсьвинского района

С 01.09.1995 по 10.08.2001      учитель информатики, черчения и географии, Трифановская основная общеобразовательная школа

С 23.08.2001 по 01.09.2004     учитель математики, информатики, Назаровская муниципальная средняя  общеобразовательная школа, Ханты-Мансийский АО

С 2005 по 2012                      Индивидуальный предприниматель

С 04.02.2013 по настоящее время      директор МУП "Юсьвинское ЖКХ"

 

 Директор МКУК "Юсьвинское культурно-досуговое объединение"

Петухова Марина Васильевна

Число, месяц, год рождения     «01» ноября 1964 г.

Место рождения   д. Ганево, Юсьвинского района, Пермской области

Образование    среднее профессиональное

Окончил (когда, что)  Пермский областной колледж искусств и культуры, 2001 год         

Специальность по образованию   Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

Квалификация по диплому   менеджер культуры

Семейное положение замужем, двое детей

Работа в прошлом

С 18.07.1983 по 03.05.1989       оператор узла связи, Юсьвинский районный узел связи

С 15.05.1989 по 06.06.1994        экономист, Юсьвинская дирекция киносети 

С 06.06.1994 по 01.04.1996        главный бухгалтер, МКП "Экран"

С 01.04.1996 по 30.09.2011        специалист по киновидеообслуживанию, Отдел культуры администрации Юсьвинсокого муниципального района

С 05.12.2012 по настоящее время     директор МКУК "Юсьвинское КДО" администрации Юсьвинского сельского поселения